| Artikelnummer | SM1231E433A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| HF-Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Frequenz | 433MHz |
| Datenrate | 300kbps |
| Leistung | 17dBm |
| Empfindlichkeit | -120dBm |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| Antennentyp | Not Included |
| Speichergröße | - |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Empfangen | 16mA |
| Aktuell - Übertragen | 16mA ~ 95mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | Module |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 22.5VC SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: SPARE BIT FOR SECURITY SCREW
Auf Lager: 0
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: LED AMBER/GRN CLEAR 1204 R/A SMD
Auf Lager: 15000
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: LED BLUE/RED CLEAR 1204 R/A SMD
Auf Lager: 21000