Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln SCH20000
Semtech Corporation SCH20000
Artikelnummer
SCH20000
Hersteller
Semtech Corporation
Beschreibung
DIODE GP 20KV 500MA AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Semtech
Semtech
    125.02000/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSCH20000
TeilstatusActive
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)20000V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)500mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If20V @ 1A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)5µs
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1µA @ 20000V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Lieferantengerätepaket-
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 150°C