| Artikelnummer | SC4509SKTRT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 2.7V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 10V |
| Spannung - Ausgang | 20V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 30mA |
| Frequenz | 1.2MHz |
| Dimmen | PWM |
| Anwendungen | Backlight |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 2A 10MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 2A 8MSOP
Auf Lager: 7500
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 1.4A 10MLPD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 1.4A 10MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 1.4A TSOT23-5
Auf Lager: 15000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 1.4A 8MLPD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 0.7A 16MLPQ
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK/BCK-BST 12MLPQ
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK/BUCK-BST 12MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-6
Auf Lager: 0