| Artikelnummer | SC4437SK-3.3TRT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Referenztyp | Series |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 20mA |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | 120ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | - |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | - |
| Spannung - Eingang | 4.2 V ~ 28 V |
| Strom - Versorgung | 220µA |
| Strom - Kathode | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-3 |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 16MLP
Auf Lager: 0