| Artikelnummer | SC4150HIS-4TRT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Anwendungen | -48V |
| Eigenschaften | Auto Retry, Fault Timeout |
| Programmierbare Funktionen | OVP, Slew Rate, UVLO |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 80 V |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Versorgung | 4mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC CTLR HOT SWAP NEG VOLT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC CTLR HOT SWAP NEG VOLT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC CTLR HOT SWAP NEG VOLT 8SOIC
Auf Lager: 0