| Artikelnummer | GN7355AINE3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laser Diode Driver |
| Datenrate | 10.3Gbps |
| Anzahl der Kanäle | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Strom - Versorgung | - |
| Aktuell - Modulation | 90mA |
| Aktuell - Voreingenommenheit | 90mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | 32-QFN |
| Befestigungsart | Surface Mount |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: EVAL BOARD GN7354 10G TXRX
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC TXRX EPON 10G EPON ONU 32QFN
Auf Lager: 0