| Artikelnummer | EZ1085CT-3.3T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 7V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | 1.35V @ 3A |
| Aktueller Output | 3A |
| Strom - Versorgung | 14mA |
| PSRR | 72dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220-3 |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 5A TO263
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 5A TO263
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 5A TO263
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 5A TO263-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 5A TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 3A TO263
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 3A TO263-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 3A
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263
Auf Lager: 0