| Artikelnummer | 6EX123K5 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.012µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 5000V (5kV) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.800" L x 0.375" W (20.40mm x 9.53mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.874" (22.20mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.700" (17.78mm) |
| Führungsstil | Straight |