| Artikelnummer | D37720 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Moisture Barrier Bag |
| Metallschicht | In |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 4.0 mil (101.6 microns) |
| Länge - Innen | 20" (508mm) |
| Breite - Innen | 7" (177.8mm) |
| Zerreißfestigkeit | 9900 psi |
| Farbe | Silver |