| Artikelnummer | D3015.520.5 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Moisture Barrier Bag |
| Metallschicht | In |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 6.0 mil (152.4 microns) |
| Länge - Innen | 20.5" (520.7mm) |
| Breite - Innen | 15.5" (393.7mm) |
| Zerreißfestigkeit | 3800 psi |
| Farbe | Silver |