| Artikelnummer | D273232 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Moisture Barrier Bag |
| Metallschicht | Dual Layer |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 7.0 mil (177.8 microns) |
| Länge - Innen | 32" (812.8mm) |
| Breite - Innen | 32" (812.8mm) |
| Zerreißfestigkeit | 6550 psi |
| Farbe | Silver |
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V U2J RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V U2J RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V U2J RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 500V U2J RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay BC Components
Beschreibung: CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0