| Artikelnummer | 8441 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Mattentyp | Floor, Tile |
| Gestalten | Square |
| Länge | 1' (0.30m) |
| Breite | 1' (0.30m) |
| Dicke | 0.13" (3.30mm) |
| Farbe | Brown, Reverse |
| Material | Vinyl |
| Eigenschaften | Conductive |
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/SOCKETS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/SOCKETS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/SOCKETS
Auf Lager: 4
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/PINS
Auf Lager: 0