| Artikelnummer | 700830 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Moisture Barrier Bag |
| Metallschicht | Dual Layer |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 3.6 mil (91.44 microns) |
| Länge - Innen | 30" (762mm) |
| Breite - Innen | 8" (203.2mm) |
| Zerreißfestigkeit | 7800 psi |
| Farbe | Silver |
Hersteller: 3M
Beschreibung: ANISOTROPIC CONDUCT FILM 3MMX50M
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: VINYL TAPE 471 WHT 1"X36YD 5.2ML
Auf Lager: 0