| Artikelnummer | 6871 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Mattentyp | Table, Workbench Runner |
| Gestalten | Rectangle |
| Länge | 50' (15.24m) |
| Breite | 4' (1.22m) |
| Dicke | 0.065" (1.65mm) |
| Farbe | Blue |
| Material | Rubber |
| Eigenschaften | Dissipative |
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: ER 6C 6#16S PIN RECP
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: ER 6C 6#16S PIN PLUG
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/SOCKETS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/PINS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/PINS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/PINS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/SOCKETS
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG W/PINS
Auf Lager: 0