| Artikelnummer | 33746 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Moisture Barrier Bag |
| Metallschicht | Dual Layer |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 3.6 mil (91.44 microns) |
| Länge - Innen | 6" (152.4mm) |
| Breite - Innen | 4" (101.6mm) |
| Zerreißfestigkeit | 7800 psi |
| Farbe | Silver |
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE SUPER 33+VINYL 3/4"X66'
Auf Lager: 3052
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 1.5"X36YD
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 1" X 36YD
Auf Lager: 18
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 20'
Auf Lager: 399
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"X36YD
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 44'
Auf Lager: 78
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 52'
Auf Lager: 0