| Artikelnummer | 19035 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Static Shielding Bag |
| Metallschicht | In |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 2.8 mil (71.12 microns) |
| Länge - Innen | 5" (127mm) |
| Breite - Innen | 3" (76.2mm) |
| Zerreißfestigkeit | 5100 psi |
| Farbe | Silver |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 3"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 19POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 19POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 19POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 4"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 6"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 19POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 19POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0