| Artikelnummer | 150720 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Static Shielding Bag |
| Metallschicht | Out |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Verschlusssystem | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Dicke | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Länge - Innen | 20" (508mm) |
| Breite - Innen | 7" (177.8mm) |
| Zerreißfestigkeit | 4900 psi |
| Farbe | Silver |
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR AMP 0-15PSIA
Auf Lager: 15
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA MV
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA MV DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR 15PSIA MV
Auf Lager: 517