| Artikelnummer | GSF2.2011.01 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungsart | IEC 320-C14 |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Blades |
| Strom - IEC | 10A |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Strom - UL | 10A |
| Spannung - UL | 125VAC |
| Filter Typ | Unfiltered - Commercial |
| Sicherung | Yes |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Beendigung | Quick Connect - 0.189" (4.8mm) |
| Funktionen wechseln | - |
| Eigenschaften | - |
| Sicherungshalter, Schublade | Fuse Holder |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Plattendicke | 0.039" ~ 0.118" (1.00mm ~ 3.00mm) |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Genehmigungen | CCC, CSA, ENEC, UL |
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 152
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 103
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT MODULE 10A PANEL
Auf Lager: 0