| Artikelnummer | GSF1.2001.01 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungsart | IEC 320-C14 |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Strom - IEC | 10A |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Strom - UL | 10A |
| Spannung - UL | 250VAC |
| Filter Typ | Unfiltered - Commercial |
| Sicherung | Yes |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| Beendigung | Solder |
| Funktionen wechseln | - |
| Eigenschaften | Mounting Hardware |
| Sicherungshalter, Schublade | Fuse Holder |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 30.30mm x 22.30mm |
| Plattendicke | 0.236" (6.00mm) |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Genehmigungen | CCC, CSA, ENEC, UL |
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14
Auf Lager: 0