| Artikelnummer | 5707.0803.413 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungsart | IEC 320-C18 |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Blades |
| Strom - IEC | 8A |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Strom - UL | 8A |
| Spannung - UL | 125VAC |
| Filter Typ | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Sicherung | Yes |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Funktionen wechseln | - |
| Eigenschaften | Shielded |
| Sicherungshalter, Schublade | Fuse Holder |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 36.00mm x 33.50mm |
| Plattendicke | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Genehmigungen | cULus, ENEC |
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Auf Lager: 0