| Artikelnummer | 4430.1663 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Unterbrechertyp | Thermal |
| Aktuelle Bewertung | 16A |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Nennspannung - DC | 60V |
| Anzahl der Stangen | 2 |
| Aktuator Typ | Rocker |
| Erleuchtung | Red |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 220V |
| Befestigungsart | Panel Mount |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: CRYSTAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Silicon Labs
Beschreibung: KIT DEV TEST EZRADIOPRO SI4430
Auf Lager: 0
Hersteller: Silicon Labs
Beschreibung: TX TESTCARD 4430 950MHZ REV B1
Auf Lager: 0