| Artikelnummer | 0031.8317 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm w/Holder |
| Befestigungsart | Holder/Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 35A |
| Schmelzen I²t | 3.3 |
| Genehmigungen | cURus, VDE |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia x 0.787" L (5.00mm x 20.00mm) |