Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler SWF100P-24
Sanken SWF100P-24
Artikelnummer
SWF100P-24
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Sanken
    28.05000/pcs
  • 10 pcs
    26.40000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSWF100P-24
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 124V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)4.2A
Leistung (Watt)100W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz89%
Betriebstemperatur-10°C ~ 70°C
EigenschaftenAdjustable Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
Ähnliche Produkte
SWF100P-24
Hersteller: Sanken
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 24V 100W