| Artikelnummer | STR2W152D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabeisolierung | Isolated |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Spannung - Zusammenbruch | 650V |
| Topologie | Flyback |
| Spannung - Starten | 15.3V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 8.1 V ~ 32 V |
| Auslastungsgrad | 74% |
| Frequenz - Umschaltung | 60kHz ~ 74kHz |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 115°C (TA) |
| Paket / Fall | TO-220-6 Full Pack, Formed Leads |
| Lieferantengerätepaket | TO-220F-6L |
| Befestigungsart | Through Hole |