| Artikelnummer | STA7130MPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Motortyp - Stepper | Unipolar |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom | Brushed DC |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (2) |
| Schnittstelle | Parallel |
| Technologie | Power MOSFET |
| Schrittauflösung | 1, 1/2, 1/4, 1/8 |
| Anwendungen | General Purpose |
| Aktueller Output | 1A |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 44 V |
| Spannung - Laden | 10 V ~ 44 V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 18-SIP (Bent and Staggered Leads) |
| Lieferantengerätepaket | 18-ZIP |