| Artikelnummer | SLA7070MPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Motortyp - Stepper | Unipolar |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration | Low Side (4) |
| Schnittstelle | Parallel |
| Technologie | Power MOSFET |
| Schrittauflösung | 1, 1/2 |
| Anwendungen | General Purpose |
| Aktueller Output | 1A |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Laden | 10 V ~ 44 V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 23-SSIP, Exposed Tab, Formed Lead |
| Lieferantengerätepaket | 23-SLA |