| Artikelnummer | SIM6822M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (3) |
| Anwendungen | AC Motors |
| Schnittstelle | Logic |
| Ladeart | Inductive |
| Technologie | IGBT |
| Rds an (Typ) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 5A |
| Aktuell - Spitzenleistung | 7.5A |
| Spannungsversorgung | 13.5 V ~ 16.5 V |
| Spannung - Laden | 400V (Max) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C (TA) |
| Eigenschaften | Bootstrap Circuit |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 40-DIP (0.657", 16.70mm) 29 Leads |
| Lieferantengerätepaket | 40-DIP LF2971 |
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN QC TAB 16-20AWG 0.110 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Serious Integrated Inc.
Beschreibung: MOD TOUCH/DISPLY TFT 3.2" QVGA
Auf Lager: 0