| Artikelnummer | SI-8010GL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 50V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 14V |
| Aktueller Output | 1.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-DIP |
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 1808
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 0
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 0
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 0