| Artikelnummer | SCM1245MF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (3) |
| Anwendungen | AC Motors |
| Schnittstelle | Logic |
| Ladeart | Inductive |
| Technologie | IGBT |
| Rds an (Typ) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 20A |
| Aktuell - Spitzenleistung | 30A |
| Spannungsversorgung | 13.5 V ~ 16.5 V |
| Spannung - Laden | 400V (Max) |
| Betriebstemperatur | 125°C (TJ) |
| Eigenschaften | Auto Restart, Bootstrap Circuit |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 33-PowerDIP (1.307", 33.20mm) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 33-PowerDIP LF2552 |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: EMITTER IR 850NM 30MA SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: PHOTOTRANSISTOR 800NM
Auf Lager: 2000
Hersteller: Amphenol PCD
Beschreibung: CONN TERM BLK 2POS 5.08MM R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol PCD
Beschreibung: CONN TERM BLK 2POS 5MM R/A BK
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol PCD
Beschreibung: CONN TERM BLK 2POS 5.08MM ANGLED
Auf Lager: 0