| Artikelnummer | SARS02V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 1.2A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 920mV @ 1.5A |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 18µs |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPLICE 1/0AWG-2AWG CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPLICE 3/0AWG-1/0AWG CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPLICE 350 MCM-4/0AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPLICE 4/0AWG-2/0AWG CRIMP
Auf Lager: 0