| Artikelnummer | EP01C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 200mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 4V @ 200mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 200ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 5µA @ 1000V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL 9.5X9.5MM THERMAL WHITE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: EP-101381-2.5-9
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL 4X2.5" THERMAL TRANS WHITE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL 4X3" THERMAL TRANSFER WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: EP-127127-1-9
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0