| Artikelnummer | AB01BWS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 500mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 2V @ 500mA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 200ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |