| Artikelnummer | TS-101-T-A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | - |
| Stil | Board to Board |
| Einhüllen | Unshrouded |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | - |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.166" (4.22mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.156" (3.96mm) |
| Gesamtkontaktlänge | 0.477" (12.12mm) |
| Isolationshöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Form | Circular |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 200µin (5.08µm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Dämm Material | Polyester, Glass Filled |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Black |
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: OPERATOR CONTROL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER .100" 1POS TIN PCB
Auf Lager: 4217
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER 1POS .100 SNGL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER .100" 2POS GOLD PCB
Auf Lager: 1230
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER .100" 2POS TIN PCB
Auf Lager: 4163
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER .100" 3POS GOLD PCB
Auf Lager: 142