| Artikelnummer | TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Socket to Socket, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 44 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Kabel | 0.039" (1.00mm) |
| Länge | 1.50' (457.20mm) |
| Eigenschaften | Polarizing Tab |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 3µin (0.08µm) |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSY
Auf Lager: 52
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Auf Lager: 84
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CABLE ASSEM 2MM 44POS DBL END 9"
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CABLE IDC 22POS 18"
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CABLE IDC 22POS 18" REVERSE
Auf Lager: 0