| Artikelnummer | SSM-150-L-SH |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Receptacle |
| kontaktart | Female Socket |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Beendigung | Solder |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 10µin (0.25µm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Isolationshöhe | 0.125" (3.18mm) |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS DUAL HORZ
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS DUAL VERT
Auf Lager: 1031
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS DUAL VERT
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 2POS SNGL VERT
Auf Lager: 380
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS DUAL VERT
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS DUAL VERT
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" POS DUAL VERT
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 6POS DUAL VERT
Auf Lager: 127