| Artikelnummer | SL-101-T-19 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Receptacle |
| kontaktart | Female Socket |
| Stil | Board to Board |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Pitch - Paarung | - |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Beendigung | Solder |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 30µin (0.76µm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Isolationshöhe | 0.083" (2.10mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.082" (2.08mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | - |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: LOW PROFILE SOCKET STRIPS
Auf Lager: 657
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: LOW PROFILE SOCKET STRIPS
Auf Lager: 361
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 2POS TIN PCB
Auf Lager: 2052
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 3POS GOLD PCB
Auf Lager: 315
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 3POS TIN PCB
Auf Lager: 1198
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT .100" 4POS GOLD PCB
Auf Lager: 750
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: LOW PROFILE SOCKET STRIPS
Auf Lager: 327