| Artikelnummer | MIT-038-06-F-D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Anzahl der Positionen | 76 |
| Tonhöhe | 0.025" (0.64mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | Flash |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | 22mm |
| Höhe über Bord | 0.827" (21.00mm) |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS
Auf Lager: 0