| Artikelnummer | IDSD-13-D-10.00-G-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Socket to Socket, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: FLEX CABLE 26 POS 7"
Auf Lager: 0