| Artikelnummer | IDSD-10-D-03.50-G-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Socket to Socket, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.100" (2.54mm) |
| Länge | 0.292' (88.90mm, 3.50") |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSUL DISPLACEMENT TERM CABLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: FLEX CABLE 20 POS 12"
Auf Lager: 0