| Artikelnummer | IDMS-16-T-04.00-G-RW-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Plug to Plug, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSULATION DISPLACEMENT TERMINAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 16 POS CABLE ASSY 2.54MM 2.2"
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSUL DISPLACEMENT TERM CABLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 16 POS CABLE ASSEMBLY 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: INSUL DISPLACEMENT TERM CABLE
Auf Lager: 0