| Artikelnummer | HTMS-110-01-G-S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Stil | Board to Board |
| Einhüllen | Unshrouded |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | - |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.230" (5.84mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.120" (3.05mm) |
| Gesamtkontaktlänge | 0.440" (11.18mm) |
| Isolationshöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Form | Square |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 10µin (0.25µm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Gold |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Isolationsfarbe | Black |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HTMS-1/2-9
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HTMS-1/4-9
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HTMS-1/8-9
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER 4POS .50" EDGE MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN HEADER 12POS .50" EDGE MNT
Auf Lager: 0