| Artikelnummer | HCMD-13-T-20.00-01-N-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Socket to Plug, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 1.67' (508.10mm) |
| Eigenschaften | Polarizing Tab |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 10µin (0.25µm) |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN SOCKET IDC DUAL 26POS
Auf Lager: 0