| Artikelnummer | FFMD-08-T-02.00-01-N-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Socket to Plug, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Kabel | 0.025" (0.64mm) |
| Länge | 0.167' (50.80mm, 2.00") |
| Eigenschaften | Polarizing Tab |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | IDC |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
| Kontakt Finish Dicke | - |