| Artikelnummer | DWM-10-01-S-D-252 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Gesamtlänge | 0.450" (11.43mm) |
| Länge - Post (Paarung) | 0.078" (1.98mm) |
| Länge - Stapelhöhe | 0.252" (6.40mm) |
| Länge - Schwanz | 0.120" (3.05mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | Solder |
| Kontakt Finish - Post (Paarung) | Gold |
| Kontakt Enddicke - Pfosten (Paarung) | 30µin (0.76µm) |
| Farbe | Black |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .050" BOARD SPACERS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .050" BOARD SPACERS
Auf Lager: 0