| Artikelnummer | CLE-159-01-F-DV |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Receptacle, Pass Through |
| kontaktart | Female Socket |
| Stil | Board to Board |
| Anzahl der Positionen | 118 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Pitch - Paarung | 0.031" (0.80mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.047" (1.20mm) |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Beendigung | Solder |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 3µin (0.08µm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Isolationshöhe | 0.130" (3.30mm) |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish - Beitrag | Gold |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SKT STRIPS
Auf Lager: 180
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .8MM MICRO SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0