| Artikelnummer | ASP-184330-01 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | High Density Array, Male |
| Anzahl der Positionen | - |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Anzahl der Reihen | 14 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 30µin (0.76µm) |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | 8.5mm, 9.5mm, 10mm, 11mm, 11.5mm |
| Höhe über Bord | 0.240" (6.10mm) |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VITA KNOWN AS EXPRESS MEZZANINE
Auf Lager: 459