| Artikelnummer | SCA8VT78HAL9V06DEP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | White, Warm |
| CCT (K) | 3000K |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | 495 lm (445 lm ~ 545 lm) |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | - |
| Aktueller Test | 150mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 26V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 127 lm/W |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | 80 |
| Strom - max | 250mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2020 (5050 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 12-CSP |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
Hersteller: Samsung Semiconductor, Inc.
Beschreibung: LED LH204A WARM WHITE 3000K SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Samsung Semiconductor, Inc.
Beschreibung: LED LH309A WARM WHITE 3000K SMD
Auf Lager: 0