| Artikelnummer | SCA7RT78HAL4RTDH1F |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | White, Cool |
| CCT (K) | 5000K |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | 255 lm (230 lm ~ 280 lm) |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | - |
| Aktueller Test | 150mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 11.6V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 147 lm/W |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | 70 |
| Strom - max | 350mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 6-CSP |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
Hersteller: Samsung Semiconductor, Inc.
Beschreibung: LED LH204A COOL WHITE 5000K SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Samsung Semiconductor, Inc.
Beschreibung: LED LH309A COOL WHITE 5000K SMD
Auf Lager: 0