Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63ZLJ470MG412.5X25
Rubycon 63ZLJ470MG412.5X25
Artikelnummer
63ZLJ470MG412.5X25
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer63ZLJ470MG412.5X25
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.353A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz31 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)