Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63ZLJ270MG412.5X16
Rubycon 63ZLJ270MG412.5X16
Artikelnummer
63ZLJ270MG412.5X16
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer63ZLJ270MG412.5X16
TeilstatusActive
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz785mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz72 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)